Кредит для учителей и врачей
- Сумма кредита - до 15 000 сомони
- Срок кредита - от 1 до 48 месяцев
- Валюта кредита - сомони
- Процентная ставка - от 25% годовых
Особенности и преимущества
Хотите отправиться в путешествие, обставить дом, купить технику? В независимости от того, в чем вы нуждаетесь, вы всегда можете обратиться к нам для воплощения своей мечты.
Комиссия
За оформление кредита и обналичивание кредита комиссия 0%
Быстрое оформление кредита
Кредиты предоставляются в короткие сроки
Выгодные условия
Индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту
Условия кредита
Цель кредита: |
оплата полученных услуг, проведения семейных мероприятий, ремонт квартиры, лечение, путешествия, покупка автомашины и т.д. |
Сумма: | от 500 до 15000 сомони |
Валюта кредита: | Сомони |
Срок: | от 1 до 48 месяцев |
Предоплата: | Разрешается |
Вид кредита: | Наличными, безналичными |
Процентная ставка (в год): |
Кредиты в сомони от 25% в сомони |
Способ погашения кредита: |
|
Комиссия: |
За обналичивание кредита: 0% За оформление кредита: 0% |
Требования к Заемщику и поручителю
Заемщик: | Гражданин Республики Таджикистан |
Возраст: | От 24 до 63 лет, (для женщин до 58) |
Место работы заемщика: | Сотрудники госучреждений и частных компаний со стабильным финансовым положением. |
Требования к заемщику: | Не менее 1 года стажа без прерывания. |
Обеспечение кредита: | до 10000 сомони без залога и поручителя. |
Необходимые документы: |
|
Оформить заявку
Рассчитайте условия на калькуляторе и оставьте заявку на кредит
Простота. Прозрачность. Надежность
(+992 44) 625-77-77 1155
Условия передачи информации
Я даю согласие Банку на обработку всех моих персональных данных, указанных в заявке, любыми способами, в том числе третьими лицами, в том числе воспроизведение, электронное копирование, обезличивание, блокирование, уничтожение, а также вышеуказанную обработку иных моих персональных данных, полученных в результате их обработки, с целью:
- заключения с Банком универсального договора;
- выпуска, обслуживания банковских карт;
- создания информационных систем персональных данных Банка;
- страхования моей жизни/ здоровья/ имущества и иного страхования, осуществляемого при содействии Банка или в пользу Банка и/или в связи с заключением договора;
- а также в любых других целях, прямо или косвенно связанных с выпуском и обслуживанием банковских карт и предложением иных продуктов Банка, и направления мне информации о новых продуктах и услугах Банка и/или его контрагентов.
Я даю согласие контрагентам Банка на обработку всех моих персональных данных, имеющихся в распоряжении/доступе Банка и/или контрагентов Банка, в том числе с целью информирования меня об услугах контрагентов, а также на обработку сведений об абонентах и оказываемым им услугам связи (в случае если контрагентом Банка является оператор связи) с целью проведения оценки вероятности моей платежеспособности в будущем для принятия решения о выпуске кредитной карты.
Указанное согласие дано на срок 15 лет, а в случае его отзыва обработка моих персональных данных должна быть прекращена Банком и/или третьими лицами и данные уничтожены при условии расторжения Договора и полного погашения задолженности по Договору в срок не позднее 1 (одного) года с даты прекращения действия Договора.